Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Приволжское таможенное управление

Часто задаваемые вопросы

Необходимо ли обеспечение платежей в случае вывоза товара без завершения процедуры согласно п. 4 статьи 205?

В соответствии с пунктом 6 статьи 205 Кодекса порядок выдачи таможенным органом разрешения, указанного в пункте 4 настоящей статьи, устанавливается в соответствии с законодательством государств-членов о таможенном регулировании.

На данный момент законодательством государств-членов о таможенном регулировании не установлен данный порядок.

Оценить